Рисуем Покровку и окрестности в Zoom!

Гуляем по улицам Покровки и окрестностей в Zoom, узнаем интересные истории о районе и пробудем рисовать домики. Можно не рисовать, а просто наслаждаться тем, как это умеют делать другие!

Искусство и культура 6+

Блог "Покровка и окрестности" совместно с Школой 'Сфера' на Сретенке проведут Zoom-пленэр по району Чистых прудов и Китай-города. Это больше, чем занятия по скетчингу  —  рисовать необязательно, вам будет интересно и просто послушать необычные истории о районе от преподавательницы рисования и москвоведа Марии Паньковой. 

Мы будем гулять по Google-Картам, смотреть на любимое и открывать его с новой стороны. ​​​​​​Но, конечно, если вы любите рисовать, то пожалуйста! Нужен простой и доступный набор материалов: бумага, ручка, карандаш, дополнительно можно использовать восковые мелки, цветные карандаши, что есть!

Стоимость участия — фри донейшн. Если вы хотите поддержать нас и работу Маши, рекомендуемый взнос — 300 рублей. Продолжительность урока — 1 час. 

Занятия со Школой Сфера проходят регулярно по вторникам в 19-00 и четвергам в 8-00. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 июня 2020 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов