Тренинг Song Nerd в Bowie караоке

Учимся петь по-английски правильно

Искусство и культура 16+

Альтернативное караоке Bowie на Мясницкой, студия вокала VoiceUp! и Гая Марина Гарбарук (ЗАДРОТПОП / Gaya School) при поддержке блога «Покровка и окрестности» представляют серию нескучных тренингов для любителей хорошей музыки SONG NERD.

На занятиях мы вместе с профессионалами своего дела разберем ряд англоязычных хитов с точки зрения музыкальной истории и сонграйтинга, а также научимся правильно исполнять эти треки на сцене – как в плане вокальных техник и актерского мастерства, так и произношения. А потом опробуем полученные знания на практике! Каждый тренинг самодостаточен и может быть посещен в отрыве от всей серии.

На занятии, помимо разбора самой песни, Гая Марина Гарбарук расскажет, как устроены хиты, Татьяна Шурупова научит азам работы с вокалом, а Женя Ханссен объяснит, как работать со своим телом, как инструментом и поведает о типичных ошибках при исполнении англоязычных композиций.

Первый тренинг SONG NERD состоится воскресным вечером 18 октября и будет посвящен великому треку «WONDERWALL» героев брит-попа OASIS

 

Начало в 19-00. Стоимость одного занятия составляет 2000 рублей и включает в себя напиток на выбор (уточняйте на баре). Количество мест строго ограничено. Зарегистрируйтесь на событие, и мы пришлем вам детали оплаты на почту.

 

О спикерах:

Евгений Мяленков — совладелец караоке-бара «Боуи», журналист и организатор вечеринок Spiritual Boys & Girls Club. За плечами — пост выпускающего редактора русского издания Rolling Stone, восемнадцать лет диджеинга и дружба со многими зарубежными музыкантами.

Гая Марина Гарбарук — singer-songwriter, лингвист, переводчица. Пишет песни с 16 лет — на русском и английском. Журналист-международник с дипломом МГИМО и медиапродюсер. Автор лекций и телеграм-канала «Задротпоп» о написании песен как науке. Преподает сонграйтинг в Levi’s Music Project, Moscow Music School и частным образом — как новичкам, так и медийным артистам.

Татьяна Шурупова — основатель и ведущий наставник студии вокала и развития голоса VoiceUp с более чем 10-ти летним профессиональным опытом. Образование: МПГУ им Ленина, музыкальный факультет, специальность «эстрадно джазовый вокал», повышение квалификации Berklee college of Music. Сертифицированный преподаватель фонопедического метода развития голоса.

Женя Ханссен — наставник студии VoiceUp по актерскому мастерству, вокалу и теории музыки, также специализирующаяся на продюсировании исполнения песен на английском языке в жанрах от хип-хопа до рока. За плечами Жени ГИТИС (актриса драматического театра) и Литературный институт им. Горького по специальности художественный перевод, интенсивы педагога Йельского университета Полины Климовицкой и 27 лет работы на сцене в качестве музыканта и актрисы.

Адрес Bowie караоке: Мясницкая, 16.

Поделиться:

1289 дней назад
18 октября 2020 19:00–21:00

Москва
Мясницкая, 16, Bowie караоке
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов